В «Крымском» лучшие борцы юниоры России готовятся к старту спортивного сезона-2019

Оглавление

20 января в Федеральном спортивном центре «Крымский» юниорская сборная России по греко-римской борьбе начала подготовку к Первенству России, Европы и Мира. Более 50 сильнейших борцов из разных уголков страны приехали в Алушту, чтобы провести подготовку на самом высоком уровне.

«Отмечу, что состав команды в этом году уже обновился, часть спортсменов перешла в основную сборную страны. Сейчас ребята проходят межсезонный базовый сбор. Цели и задачи этого тренировочного мероприятия – собрать после отдыха основной состав команды, проверить их форму и подготовку, привести в рабочее состояние, в том числе подготовить к успешному выступлению на Первенствах в Федеральных округах и Первенстве России, чтобы этот же состав составил будущий костяк основной команды, которая будет участвовать на первенствах Европы и Мира», — отметил старший тренер юниорской сборной России по греко-римской борьбе Николай Монов.

Напомним, что 7-10 марта спортсменам предстоит пройти отбор на Первенстве федеральных округов, а затем 7-10 апреля на Первенстве России в г. Иркутск. По итогам последнего и определиться окончательный состав команды на 2019 год.

OK
VK
Telegram
WhatsApp
Email
Распечатать
Прокрутить вверх