Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1400495/data/www/tcskr.ru/wp-content/themes/Krimskiy/header.php on line 22
Финал Корпоративных игр — Крымский
30.09.2021

Финал Корпоративных игр

В период с 30 сентября по 3 октября в федеральном спортивном центре «Крымский» состоится одно из самых крупных мероприятий под эгидой Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации — финал корпоративных игр.

1 500 участников из разных уголков страны, в том числе и крымские команды, за 4 дня мероприятия покажут свой командный дух и навыки в 27 видах спорта: спортивное ориентирование, скалолазание, бадминтон, бильярдный спорт, настольный теннис, мини-футбол, стритбол, волейбол, перетягивание каната, большой теннис, армрестлинг, народный жим, гиревой спорт, многофункциональное многоборье (кроссфит), легкая атлетика, ВФСК «ГТО», отжимания, подтягивания, дартс, шашки, шахматы, длинные нарды, киберспорт, парусная регата и городошный спорт. В ходе мероприятия можно сдать нормы ГТО.

‼30 сентября 2021 г. (четверг)
📝15.00 – 19.00 — Регистрация участников (Крытая площадка №1)
📝19.00 – 20.00 — Брифинг волонтеров (Крытая площадка №1)
📌19.00 – 20.00 — Собрание капитанов (Крытая площадка №1)
📝20.00 – 21.00 — Брифинг судей (Крытая площадка №1)

‼01 октября 2021 г (пятница)
⛹10:00 — 19:00 — Баскетбол (Крытая площадка №2, №3)
🏐14:00 – 21:00 — Волейбол (Крытая площадка №1, №2)
🏸10.00 – 18.00 — Бадминтон (Гимнастический Зал)
🏓10.00 – 18.00 — Теннис (одиночные) (Корт № 1,2,3,4)
⚖💪17:00-18:00 — Взвешивание перетягивание каната (стадион)
💪18:00-21:00 — Перетягивание каната (стадион)

‼02 октября 2021 г (суббота)
🎉10:00 – 10:30 — Церемония открытия: парад участников, номер открытия (стадион)
🏐11:00 – 18:00 — Волейбол (финалы) (Крытая площадка №1,2)
⛹11:00 – 17:00 — Баскетбол мужчины (финалы) (Крытая площадка №3)
⛹‍♀11:00 – 15:00 — Баскетбол 3х3 женщины (Игровая площадка на секторе стадиона )
🏃‍♂11.30 – 15.00 — Легкая атлетика (Легкоатлетическое ядро)
🏓11:00 – 16:00 — Настольный теннис (Зал единоборств)
💪11.30 – 17.00 — Городошный спорт (Стадион)
🎮11.30 – 18.00 – Киберспорт (Гимнастический Зал)
⚖11.20 – 12.30 — Взвешивание на силовые виды спорта (Силовая зона)
⚽11.30 – 18.00 — Футбол 6х6 (искусственное поле)
🧗‍♂11:30 – 16:00 — Скалолазание (Скалодром)
🎾11:30 – 16:00 — Теннис (парные) (Корт № 1,2,3,4)
🎯12.00 – 18.00 — Дартс (зал единоборств)
💪12.30 – 18.00 – Кроссфит (Силовая зона)
💪12.30 – 14.30 – Армреслинг (Силовая зона)
💪12.30 – 15.30 — Гиревой спорт (Силовая зона)
💪🏻12.30 – 18.00 — ГТО , отжимание, подтягивание (Силовая зона)
💪12.30 – 16.30 — Народный жим (Силовая зона)
♟11.30 – 15.30 — Шашки, шахматы, нарды (Шатры у кортов №1 и №2)
🏆14.00 — Начало этапов награждения (Главная сцена, стадион)

‼03 октября 2021 г. (воскресение)
🔫11:00 -15:00 — Практическая стрельба (Крытая площадка № 2)

Создание и продвижение сайтов, реклама Яндекс