Чемпионат органов безопасности Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по легкой атлетике и спортивному ориентированию стартовал в «Крымском»

Оглавление

26 мая 2021 г., г. Алушта, в Федеральном спортивном центре «Крымский» стартовал Чемпионат органов безопасности Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по легкой атлетике и спортивному ориентированию.


В мероприятии принимают участие 200 представителей органов федеральной службы безопасности России из Республики Крым, Севастополя, Краснодарского и Ставропольского краев, Республик Адыгея, Ингушетия, Дагестан, Калмыкия, Северная Осетия-Алания, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Чечня, а также из Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей.


Открыли соревнования заместитель начальника Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым Бондарев К.А., заместитель главы администрации города Алушта Перепелица Г.В., директор федерального спортивного центра «Крымский» Сторожев Д.Ю., первый заместитель Председателя региональной организации «Динамо» Сологубов Г.Н. и начальник специальной физической подготовки Управления ФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю.


В рамках соревнований по легкой атлетике спортсмены покажут свое мастерство в эстафетах, беге на короткие и длинные дистанции. Кроме того, на Ангарском перевале пройдут соревнования по спортивному ориентированию.


Главный судья чемпионата по спортивному ориентированию — судья всероссийской категории Асмолов А.Н. Награждение победителей состоится 28 мая на стадионе тренировочного центра «Крымский», в День пограничника.

OK
VK
Telegram
WhatsApp
Email
Распечатать
Прокрутить вверх