Финал спартакиады среди работников прокуратуры республики прошел в “Крымском”

Оглавление

19 ноября 2022 года в Федеральном спортивном центре «Крымский» состоялся финал спартакиады среди работников прокуратуры Республики Крым, приуроченной к празднованию 300-летия прокуратуры России.

Соревнования собрали более 90 работников прокуратуры республики, которые успешно прошли первый этап испытаний по сдаче Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Во втором этапе соревнований спортсмены продемонстрировали свою выносливость в беге на дистанцию 2 км, ловкость – в метании ядра, а также меткость – в стрельбе. Всего на территории тренировочного центра собралось более 200 участников и членов их семей, которые приехали из разных городов Крыма поддержать спортсменов.

На открытии соревнований участников мероприятия поприветствовал прокурор Крыма Олег Камшилов, а также с напутственными словами выступил директор тренировочного центра «Крымский» Дмитрий Сторожев.

«Только движение дает позитивное настроение, здоровье и хорошую активную жизнь в любом возрасте. Пусть спорт станет полезной привычкой для вас и ваших близких», — отметил Дмитрий Сторожев в приветственном слове.

В мероприятии также приняли участие заместитель министра спорта республики Анна Бакалова и глава администрации г. Алушты Галина Огнева.

В завершении мероприятия состоялось награждение лучших спортсменов.

OK
VK
Telegram
WhatsApp
Email
Распечатать
Прокрутить вверх