Главное достояние — люди!

Оглавление

Город-курорт Алушта отмечает 121-й День рождения.

Официальные праздничные мероприятия по традиции начались с открытия обновленной городской Доски Почета. В этом году на нее были занесены пять трудовых коллективов и 12 жителей Алушты, внесших особый вклад в развитие города-курорта. Среди них — директор ФГБУ «ТЦСКР «Крымский» — Дмитрий Сторожев.

Как отметила глава администрации Алушты Галина Огнева, главным достоянием города всегда были и останутся люди, которые своим ежедневным трудом, упорством и профессионализмом делают любимый город комфортным, уютным и привлекательным как для самих жителей, так и для отдыхающих гостей.

Эта награда — признание заслуг не только нынешнего коллектива «Крымского», но и предыдущих поколений алуштинцев, которые трудились и развивали базу. Сегодня мы стараемся сохранить и приумножить спортивные традиции города, создать все условия, чтобы спорт по-настоящему стал нормой жизни для горожан. И те, кто бывает в нашем центре, видят, как преображается «Крымский». Это результат ежедневной работы трехсот сотрудников, искренне болеющих за свое дело, — подчеркнул Дмитрий Сторожев.

Также на городскую Доску Почета были занесены представители сферы образования, коммунального хозяйства, предприятий гостиничного и туристического сервиса.

OK
VK
Telegram
WhatsApp
Email
Распечатать
Прокрутить вверх