Региональный фестиваль детского дворового футбола 6×6 «Крымское лето»

Оглавление

22 августа в «Крымском» прошел Региональный фестиваль детского дворового футбола 6×6 «Крымское лето».
16 команд из разных уголков Крыма боролись за победу и возможность представлять Республику Крым на Всероссийском финале Фестиваля в городе Барнаул.

Участниками соревнований стали 12 команд мальчиков, и 4 команды девочек 2009-2010 годов рождения, победившие в Муниципальных этапах Фестиваля.

Все матчи прошли в очень упорной и конкурентной борьбе, каждая команда хотела победить и выиграть заветный кубок. По итогу соревнований у девочек первое место заняла команда «Тайфун» (пгт Советский), второе – «2 моря» (Керчь), замкнула тройку призеров команда из с. Петровка «Олимп». У мальчиков первое место заняла команда «Олимп» (с. Петровка), второе – «Уютное» (Сакский р-он) и третье – «Садовое» (Нижнегорский р-он).