С Днём Победы!

Оглавление

Сегодня — священная юбилейная дата – 75 лет со дня Победы над нацизмом! Мы гордимся, что именно наши отцы и деды смогли одолеть, сокрушить и уничтожить эту смертоносную угрозу. Гордимся, что Красная Армия в результате сокрушительного штурма Берлина поставила победную точку в войне с гитлеровской Германией. Великая Победа навсегда останется героической вершиной истории нашей страны!

Наши отцы и деды пережили невыносимые страдания, лишения и утраты. Работали на износ, на пределе человеческих сил. Воевали не щадя своей жизни. Показали пример благородства и подлинного патриотизма. За свободу родной земли боролись все и все вместе совершили бессмертный подвиг спасения Отечества и мира.

Дорогие ветераны и труженики тыла мы преклоняемся перед всеми, кто насмерть стоял за каждую улицу, каждый дом, каждый рубеж Отчизны. Кто погиб в жестоких боях под Москвой и Сталинградом, на Курской дуге и Днепре. Кто умер от голода и холода в непокорённом Ленинграде. Был замучен в концлагерях, в плену, в оккупации. Мы склоняем головы перед светлой памятью всех, кто не вернулся с войны и кого уже нет с нами. Ваш подвиг предопределил мирную, достойную жизнь для многих поколений. Дал им возможность созидать и смело идти вперёд!

С праздником! С Днём Победы!

OK
VK
Telegram
WhatsApp
Email
Распечатать
Прокрутить вверх