С Днём рождения, Олег Васильевич!

Оглавление

Сегодня, 19 мая, День рождения празднует министр спорта РФ Олег Матыцин.

Многолетний опыт работы, глубокие профессиональные знания и управленческий талант снискали Олегу Васильевичу заслуженный авторитет среди отечественного и международного спортивного сообщества. Возглавив ведомство в непростое для российского спорта время, Олегу Васильевичу и его команде удалось сохранить конкурентноспособность национальной системы спорта. И для нас большая честь быть частью этой созидательной работы!

Благодаря вниманию федерального центра на южном берегу Крыма год за годом формируется высокотехнологичный современный спортивный объект для эффективных тренировочных и восстановительных процессов российских спортсменов. На финишной прямой — строительство 50-метрового бассейна для 5 видов плавания и прыжков в воду, медико-восстановительного центра и гостиничного комплекса. Реализация намеченных планов позволит создать на полуострове уникальную спортивную инфраструктуру, располагающую всем необходимым для проведения спортивных соревнований международного уровня.

От лица коллектива тренировочного центра сборных команд России «Крымский» сердечно поздравляем Олега Васильевича с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, неиссякаемой энергии и успехов во всех делах!

С уважением, 

директор Дмитрий Сторожев и

коллектив ТЦСКР «Крымский»

OK
VK
Telegram
WhatsApp
Email
Распечатать
Прокрутить вверх