В «Крымском» разыграли кубок работников ГУП «Крымгазсети»

Оглавление

4 и 5 июня 2022 в Федеральном спортивном центре «Крымский» (г. Алушта) состоялась Спартакиада работников ГУП «Крымгазсети». Мероприятие является доброй традицией крымских газовиков и ежегодно проводится на спортивных площадках «Крымского» в целях популяризации спорта, здорового образа жизни и развития корпоративных традиций.

В этом году за звание сильнейшего боролись команды-представительницы филиалов «Крымгазсети» из Алуштинского УЭГХ, Бахчисарайского УЭГХ, Джанкойского УЭГХ, Евпаторийского УЭГХ, Керченского УЭГХ, Красногвардейского УЭГХ, Красноперекопского УЭГХ, Сакского УЭГХ, Судакского УЭГХ, Феодосийского УЭГХ, Ялтинского УЭГХ, сборная команда ГУП РК «Крымгазсети» и Симферопольского УЭГХ и команда Крымского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г.Севастополю.

В течении двух соревновательных дней представители газовой отрасли Крыма состязались в гиревом спорте, настольном теннисе, шахматах, армрестлинге, волейболе, мини-футболе, легкой атлетике, дартсе и, одном из самых зрелищных видов спорта, перетягивании каната.

В результате упорной борьбы лидировала команда Бахчисарайского УЭГХ, на втором месте команда Красноперекопского УЭГХ, третьими стали сотрудники Красногвардейского УЭГХ.

Фотоальбом мероприятия по ссылке https://vk.com/album-126558912_284393656

OK
VK
Telegram
WhatsApp
Email
Распечатать
Прокрутить вверх