FOOTBALL FEST в «Крымском береге»

Оглавление

Как же здорово проводить выходные на берегу лазурного моря, совмещая отдых и любимый спорт. В нашем подразделении «Крымский берег» в поселке Чайка как раз для этого есть все условия! В минувшие выходные здесь прошел детский футбольный фестиваль FOOTBALL FEST, собравший сотню ребят из разных уголков Республики Крым и города Севастополя.

Для большинства участников эти соревнования стали первыми, так как команды формировались из игроков не старше 2015 года рождения. Конечно, всем хотелось победы, но главная цель подобных мероприятий — популяризация спорта, оздоровление подрастающего поколения и повышение мастерства начинающих футболистов. Для самих же ребят целый день игры в футбол, горячая поддержка самых преданных болельщиков — родителей, торжественное награждение, а после — купание в море, стали прекрасным началом летних каникул.

Фестиваль проходил среди восьми команд. В «золотом» плей-офф первое место заняла команда «Бастион» (Севастополь), второе место — у команды ДЮСШ Евпатории, «бронза» досталась МФК «Симферополь».

Места в «серебряном» плей-офф распределились следующим образом: первое место — команда «Детонатор» (Севастополь), второе — «Черноморец» (Чистенькое), третье место — команда «Адвир» (Симферополь).

Поздравляем всех участников дебютного футбольного фестиваля! Ждем детские футбольные команды на тренировочные сборы и соревнования в «Крымский берег»! У нас есть все, для отдыха и спорта на первой линии Черного моря!

Полный фотоотчет смотрите в группе «Крымского берега» ВКонтакте

OK
VK
Telegram
WhatsApp
Email
Распечатать
Прокрутить вверх