В «Крымском» завершилась 6-я спартакиада работников «Крымэнерго»

Оглавление

В этом году традиционные состязания объединили 170 сотрудников из разных подразделений предприятия.

Спортсменов приветствовали генеральный директор ГУП «Крымэнерго» Андрей Цурканенко, заместитель главы администрации города Алушты Сергей Донец, председатель профсоюза работников жизнеобеспечения Республики Крым Нина Лящук, директор Тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» Дмитрий Сторожев.

В течение двух дней мы наблюдали за напряженной борьбой спортсменов, наших коллег. Все команды проявили стойкость характера и волю к победе. Пусть этот соревновательный дух, желание быть лучше останется с вами и на профессиональном поприще, в ежедневном труде. В этом и есть главная задача корпоративной спартакиады — объединять коллектив для достижения новых целей, — отметил генеральный директор ГУП «Крымэнерго» Андрей Цурканенко.

От лица Министерства спорта России участников приветствовал директор ФГБУ «ТЦСКР «Крымский» Дмитрий Сторожев:

Жизнь современного человека уже невозможно представить без энерготехнологий. Мы настолько привыкли, что в наших домах всегда светло и уютно, что порой забываем, сколько труда и сил вкладывают энергетики в наш комфорт. Хочу пожелать, чтобы также прочно в нашу жизнь вошли занятия спортом, ведь физическая активность дарит нам энергию и хорошее самочувствие!

Соревнования проходили по пяти видам спорта: мини-футболу, волейболу, настольному теннису, гиревому спорту и легкой атлетике.

По итогам двух соревновательных дней третье место заняла команда Центра «Энергосетьсервис». Второе — у сотрудников Аппарата управления — 2. Победителем VI ежегодной спартакиады работников «Крымэнерго» стала команда Аппарата управления — 1.

OK
VK
Telegram
WhatsApp
Email
Распечатать
Прокрутить вверх